top
logo


Графические программы в онлайн (2) PDF Печать E-mail
05.04.14 14:16

Графические программы в онлайн (2)


JpegMini - сжатие фото не теряя качества.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   JpegMini - очень мощный компрессор изображений без потери качества, во всяком случае, чисто визуально вы точно нечего отличить не сможете, в то время, как размер (вес) изображения уменьшится в очень значительной степени. Как работать в данном сервисе? Нажимаете на кнопочку «Try It Now», затем загружаете изображение (всё будет видно) и скачиваете его, нажав на «Download». Всё можно делать без регистрации, но если зарегистрироваться, то можно будет грузить фото на: Picasa, Flickr, Facebook, создавать альбомы и т.д. Точно не знаю, но ходят слухи, что мол на бесплатном аккаунте, можно сжать не более двадцати изображений в день. Но даже если это и так, то всё-равно, сервис достаточно хорош!

На сайт JpegMini:  http://www.jpegmini.com


Pixlr - классный графический редактор.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   Pixlr - замечательный, совершенно бесплатный, графический онлайн-редактор, состоящий, как бы из трёх модулей (три в одном), а именно: Pixlr Editor, Pixlr Express, Pixlr-o-matic. Pixlr Editor - этот модуль смело можно рассматривать, как замену Photoshop в облегчённом варианте. Очень хорошо и качественно переведён на русский язык, имеет всё самое необходимое для редактирования. Pixlr Express - своеобразный модуль, который может выполнять огромную массу различных операций, с принципом освоения на интуитивном уровне, благодаря системе ползунков (настройка и применение эффектов). Pixlr-o-matic - данный модуль предназначен для быстрого применения всякого рода эффектов, без изучения всевозможных настроек. Просто, если можно, то назовём так - ускоренное применение эффектов. Вообщем, всё это вместе, довольно простой для понимания и в тоже время мощный инструмент, для работы с изображениями.

На сайт Pixlr:  http://pixlr.com


PhotoFunny - создание фотоэффектов.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   PhotoFunny - онлайн редактор изображений, при помощи которого абсолютно любой человек, даже не знающий слова Photoshop, сможет создать забавные фотоэффекты, рамки, коллажи, поздравительные открытки и многое другое. Загружайте своё фото и применяйте сотни доступных эффектов! Порядок действий следующий: выбираете понравившуюся "валентинку", загружаете своё изображение с "компа" или интернет-адреса, выбираете какой-нибудь эффект из выпадающего меню («Apply a filter to the photo?»), добавляете текст («Type here your text») и жмёте на «Next Step». Далее, кадрируете фото при помощи специальной рамки, можете отредактировать текст (много разных шрифтов) и в заключение нужно клацнуть на «Finish». Всё, что получится, можно скачать или переслать по E-mail. В качестве примера, можете посмотреть скажем вот на такой результат:  фото.

На сайт PhotoFunny:  http://www.photofunny.net


Мультатор - редактор мультиков.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   Мультатор - удивительный сервис по созданию и редактированию мультиков в онлайн. Конечно же, это не супер-пуперская мульти-редактироваловка, но скажем, для детского развлечения и развития вполне сносная "штуковина". Если хотите посмотреть, что же из этого получается, посетите страницу «популярные». Создавать свои мини-мультяшки можно и без регистрации, но всё же, лучше зарегистрироваться и тогда, пользовательские возможности становятся ещё обширнее. Для более продвинутого понимания, как и что нужно делать, можно посмотреть вот этот видеоролик:  http://www.youtube.com

На сайт Мультатор:  http://multator.ru


Pixton - создание комиксов.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   Pixton - англоязычный сервис по созданию комиксов в режиме онлайн, позволяющий делать это на профессиональном уровне. Бесплатные возможности, доступные пользователям следующие: выбор шаблона комикса, выбор главных героев, выбор фона, добавление объектов в сцену и расположение их по слоям, редактирование позы и мимики персонажа, скачивание комикса на компьютер (всего два раза на бесплатном аккаунте), публикация комикса на своей странице в Facebook. Всё вроде бы классно, но ограничение на скачивание - это конечно серьёзный недостаток, но в любом случае, кому-то этот сервис может пригодится.

На сайт Pixton:  http://www.pixton.com


FlashFace - составление фоторобота.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   FlashFace - необычный и интересный англоязычный онлайн-сервис по составлению фоторобота человека. Сразу же можно оговориться, что знание английского, да и любых других языков, здесь совершенно не требуется. В том, как это всё работает, разобраться думаю не составит какого-либо труда. Конструировать лицо человека можно не только, выбирая соответствующие детали, но и масштабируя, передвигая, закрепляя, выравнивая их, изменяя прозрачность и т.д. Созданные искизы можно сохранить на компьютере или распечатать на принтере.

На сайт FlashFace:  http://flashface.ctapt.de


ArtPad - великолепная детская рисовалка.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   ArtPad - бесплатная онлайн рисовалка, сделанная на очень высоком уровне с использованием технологии flash. Рисовать в ней просто одно удовольствие! Она очень проста для освоения, и в ней без труда разберется даже ребенок, на то она и детская. Сам процесс рисования настолько затягивает благодаря своей простоте и удобству, что невольно с головой погружаешься в творчество. Ещё бы побольше цветовой палитры, было бы вообще здорово, но и так неплохо! Рисуйте и наслаждайтесь своим творчеством.

На сайт ArtPad:  http://webtous.ru


Befunky - своеобразный графический редактор.

Автор: admin.

Графические программы в онлайн (2)   Befunky - нестандартный, но весьма качественный графический онлайн-редактор, в котором можно работать без всяких там, никому ненужных регистраций, просто зашёл на сайт и вперёд. Сам редактор открывается практически молниеносно, переведён на русский язык, правда малость не до "конца". Грузить изображения можно с: компьютера, веб-камеры, Facebook, Picassa, адреса в интернете и пр., кроме того, скорость загрузки приятно удивляет. В целом, сам редактор производит очень хорошее впечатление и работать в нём одно удовольствие, а по отзывам многих пользователей, даже намного легче и понятней, нежели в Photoshop(e).

На сайт Befunky:  http://www.befunky.com

 

1 2

Графические программы в онлайн (2)

 

Read more http://www.linux-info.ru/grafika-online2.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика