top
logo


Мультимедиа программы и сервисы онлайн PDF Печать E-mail
07.04.14 14:11

Мультимедиа программы и сервисы онлайн


MP3CUT - разрезать\соединить аудио.

Автор: admin.

Мультимедиа программы и сервисы онлайн   MP3CUT - это онлайн программа для нарезки музыки (можно не только резать, но и соединять файлы). Поддерживаемые форматы: mp3, wav, wma, voc, flac, vox, ogg, ac3, gsm, al, ra, aac, ul, но для достижения лучшего результата, рекомендуется использовать mp3. По-мимо стандартного разрезать\соединить, имеется аудио-редактор, что немаловажно, с помощью которого можно сделать плавное нарастание\затухание звука, в начале и в конце музыкального отрезка соответственно. Сервис позволяет с абсолютной точностью выбрать начало и окончание музыкального участка, вне зависимости от размера обрабатываемого файла.

На сайт MP3CUT:  http://mp3cut.foxcom.su/


Virtualpiano - виртуальное пианино.

Автор: admin.

Мультимедиа программы и сервисы онлайн   Virtualpiano - ну, по самому названию уже понятно, что это такое. Не в коем случае не стоит приравнивать этот эмулятор к настоящему пианино, это совершенно разные вещи. Но, в качестве увлекательной музыкальной игрушки, Virtualpiano вполне сгодится, кроме того, игрушка-игрушкой, а на ней реально можно сыграть! Звуки извлекаются, либо при помощи мыши (одиночные), либо при помощи клавитуры (можно брать аккорды). Для ориентации по музыкальным клавишам, можно выставить клавиатурные обозначения, вообщем, разобраться там не сложно, всего несколько пробных кликов мыши и через пару минут, вам всё должно стать ясно, что да как.

На сайт Virtualpiano:  http://www.virtualpiano.net/


1000 Пластинок - музыка в онлайн.

Автор: admin.

Мультимедиа программы и сервисы онлайн   1000 Пластинок - лично мне, очень понравился этот виртуальньй, музыкальный музей! Во-первых: нет навязчивой рекламы, я понимаю, что и на моём сайте реклама имеется, но речь идёт именно о навязчивой, а там нет вообще никакой. Во-вторых: очень удобная навигация, можно выбирать и по стилям. В третьих: качество музыки на должной "высоте", многие композиции лично оцифрованы автором сайта, отсюда и такое качество. В четвёртых: потрясающий выбор, нашёл для себя очень специфические и малоизвестные композиции. В пятых: хороший, удобный плеер. В шестых: при проигрывании музыки, можно "ходить" по сайту, музыка при этом не прерывается. В седьмых: не надо таскать с собой кучу дисков и прочих носителей информации, всё собрано в одном месте, включил и слушай (особенно где-нибудь на работе).

На сайт 1000 Пластинок:  http://1000plastinok.net


B-Track - качественные минусовки.

Автор: admin.

Мультимедиа программы и сервисы онлайн   B-TRACK.RU - сайт, где Вы найдете бесплатные минусовки песен на любой вкус: от малоизвестных до самых популярных! Здесь каждый сможет заявить о своих песенных и музыкальных талантах! Вы можете петь, играть/репетировать под минусовки, общаться, читать интересные статьи и прочее. Что такое «минусовка», или «минус»? Это музыкальная композиция, в которой отсутствует одна или несколько музыкальных партий (партия вокала, гитары, саксофона и т.д.). Минусовку часто путают с фонограммой, но это не совсем верно, т.к. фонограмма есть лишь частный случай минуса - в ней отсутствует всего лишь партия вокала. Одним словом, пойте на здоровье, без гитары, зато под пол-литра и в компании.

На сайт B-Track:  http://b-track.ru


Radio RSS - онлайн радио rss-каналов.

Автор: admin.

Мультимедиа программы и сервисы онлайн   Radio RSS - совершенно необычный сервис по озвучке радио-rss каналов, некоторый наиболее популярный сайтов в интернете. Да, оказывается есть и такое! Можно не читать, а слушать новости с сайтов, правда добавлять свои сайты нельзя, а жаль. Но, в целом, это довольно интересная технология в качественном исполнении. Управление прослушиванием, представлено в виде старого советского приёмника, наведя курсор на любой элемент которого, появляется подсказка, так что разобраться во всём будет совсем не сложно. Нет реально, очень интересный сервис!

На сайт Radio RSS:  http://rssradio.ru/


X-Minus минусовки песен.

Автор: admin.

Мультимедиа программы и сервисы онлайн   X-MINUS – сайт с большим выбором минусовок. Для чего это надо и что это такое? Это даёт возможность удалять из песни, например голос и исполнять её самостоятельно, причём, что немаловажно, исполнить можно в собственной тональности, для чего на сайте имеется соответствующий бегунок. Удалить можно партию любого инструмента, не только голоса. Выбор композиций просто огромен, хорошая навигация и удобный поиск необходимого, рубрики или категории, наиболее популярные и т.д. Прослушивание песен в оригинале, скачивание музыки и текста, всё бесплатно и без регистрации, одним словом, для любителей "погорлопанить" в хорошем смысле - уникальный онлайн сервис, пойте на здоровье!

На сайт X-Minus:  http://x-minus.org

 

Мультимедиа программы и сервисы онлайн

 

Read more http://www.linux-info.ru/multimedia-online.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика