top
logo


Беспллатные сервисы онлайн (1) PDF Печать E-mail
17.04.14 21:02

Беспллатные сервисы онлайн (1)


Бесплатный CDN от CloudFlare.com.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)  Если говорить, на более ли менее простом языке для понимания, то CloudFlare.com - хранилище кэшируемых данных вашего веб-сайта (ну как-то так примерно). Поэтому, в первую очередь, этот материал будет интересен, а может быть даже и...

Подробнее...


Stellarium качественный планетарий в Ubuntu.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   Stellarium - просто великолепный и очень качественный планетарий, содержащий изображения всех планет солнечной системы, изображения созвездий, туманностей, млечный путь, панорамные пейзажи, туман, атмосфера, восходы, закаты, затмения, вообщем все, что относится к тому, что у нас над головой. Замечательная графика, отличное исполнение, возможности наблюдения за солнечными затмениями и передвижениями комет, имеется телескоп, позволяющий рассматривать объекты в реалистичном, трехмерном измерении.

Подробнее...


Giza 3D - пирамиды Египта.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   Giza 3D – уникальный онлайн-проект, который обобщил знания, полученные в результате вековой работы Университета Гарварда и Музея изобразительных искусств Бостона. По сути, этот проект можно назвать «виртуальная история древнего Египта». Огромная часть представленных на сайте данных о древнем Египте до этого нигде не публиковалась. Это настоящая находка для всех, кто интересуется историей древнего Египта и пирамид, а также просто для любознательных людей! Сайт имеет русскую версию, ссылка ниже, ведёт именно на русскую трансформацию.

На сайт Giza 3D:  http://giza3d.3ds.com


Google Sky - звёздное небо.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   Google Sky - звёздное небо вместе с Google, очередной маленький шедевр от компании Google, позволяющий с наслаждением наблюдать за виртуальной Вселенской необъятностью, созерцая её в необыкновенных ракурсах. Это, своего рода атлас звёздного неба и дополнение к известному и популярному приложению Google Earth, только в браузерном варианте. Вы сможете наблюдать за звездами, созвездиями, планетами, галактиками, не выходя из своего дома! Представьте себе, что это ваша собственная, домашняя обсерватория.

На сайт Google Sky:  http://www.google.com/sky
Видео - как пользоваться сервисом:  http://www.youtube.com


HostTracker - мониторинг работоспособности сайта.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   HostTracker - онлайн сервис мониторинга сайтов, с богатым функционалом, с большим количеством клиентов известных брендов, с раскрученной популярностью, с положительными отзывами и реально хорошим качеством обслуживания. Проверка проводится по: HTTP, Ping, Trace, Port. Тарифный план: Personal, Business, Enterprise, Trial 30-days, Free. На бесплатном аккаунте, минимальный цикл мониторинга 30 мин., имеется также, проверка HTML-кода, сервис русскоязычный.

На сайт HostTracker:  http://www.host-tracker.com


«Хостинг Ниндзя» - независимый рейтинг.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   Насколько важно выбрать правильный и надёжный хостинг, я думаю объяснять не надо, хотя эта проблема всегда остаётся свойственной для всех веб-мастеров. В сети можно найти довольно много информации по этому поводу, а также, различные рейтинговый сервисы, где зачастую, реальное положение дел, очень далеко от присвоенных рейтинговых баллов, тому или иному хостингу. «Хостинг Ниндзя» - это совершенно независимый проект, который в более ли менее правдоподобной форме отображает, соотношение имеющегося рейтинга, к реально- заявленным возможностям хостинг-провайдеров.

На сайт Ninja:  http://hosting-ninja.ru


Pingdom.com - мониторинг доступности сайта.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   Pingdom.com - ещё один сервис по мониторингу сайтов на их работоспособность. Сервис англоязычный, поэтому регистрацию и настройку аккаунта возможно кому-то придётся проводить с помощью онлайн-переводчика. В отличие от HostTracker например, в Pingdom на бесплатном аккаунте, все возможности значительно скромнее, но зато временной интервал "пингования" доступен в пятиминутном режиме. В принципе, больше нечего и не надо, сервис работает чётко, проверено на данном сайте, как только он (сайт) становится недоступным, вы тут же получаете сообщение по e-mail и наоборот тоже (когда становится доступным).

На сайт Pingdom.com:  https://www.pingdom.com


EPochta - массовая рассылка email.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   ePochta Mail Service - онлайн сервис массовых email-рассылок, те, кто знаком со SmartResponder, то прекрасно поймут о чём идёт речь. Существует несколько тарифных планов, с которыми можно ознакомиться на сайте (рус.). Имеется также и бесплатный тариф, включающий в себя вот такое описание: если ваш список рассылки содержит менее 200 email адресов - email маркетинг не будет стоить вам ни копейки. Отправка до 3000 писем в месяц с этим тарифом абсолютно бесплатная.

На сайт EPochta:  http://www.epochta.ru/


JivoSite - онлайн консультант.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   JivoSite - неплохая возможность организовать онлайн-помощь, онлайн-общение, онлайн-консультации и т.д. на вашем сайте. Данный сервис, особенно актуальным может оказаться для каких-либо коммерческих проектов, ну типа там, магазин или оказание разного рода услуг. Имеется несколько тарифов, включая бесплатный, причём даже на бесплатном, можно организовать вполне неплохой чат, посудите сами: 1) нет ограничения по времени использования, 2) внешний вид и положение окошка чата полностью настраиваются по своему вкусу, 3) можно подключить до пяти операторов, а что ещё надо?! Конечно же, для реально серьёзных проектов бесплатного тарифа будет маловато, но для начального разгона, очень даже неплохо!

На сайт JivoSite: http://www.jivosite.ru


MilService - онлайн консультант.

Автор: admin.

Беспллатные сервисы онлайн (1)   Ещё один cервис - онлайн консультант, предназначенный для значительного улучшения коммуникатива с посетителями сайта. Согласно статистических данных, около 30%-50% пользователей интернета предпочитают общаться по средствам переписки. И чем проще возможность написать, тем больше вероятность установления контакта. Именно онлайн-консультант нацелен на установление контактов с посетителями сайта. Как только клиент мотивирован на общение с менеджером, далее всё зависит от Вашего менеджера - консультанта. В случае проведения грамотных переговоров с посетителем сайта, вероятность продажи достаточно велика.

На сайт MilService:  http://milservice.ru/

 

1 2

Беспллатные сервисы онлайн (1)

 

Read more http://www.linux-info.ru/internet-online1.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика