top
logo


Офисные программы в онлайн (1) PDF Печать E-mail
25.04.14 10:31

Офисные программы в онлайн (1)


TimeMaster - органайзер в онлайне.

Автор: admin.

Офисные программы в онлайн (1)   TimeMaster - замечательный, русскоязычный сайт, с возможностью использования бесплатного онлайн-органайзера. Для чего вообще нужны, так называемые органайзеры? Это своего рода, планировщик времени, обычно рабочего, поэтому, востребованность таких программ, а в данном случае онлайн-сервиса, весьма актуальна среди людей делового характера, у которых рабочее время, как правило расчитывается по минутам, с возможностью планирования своих дел наперёд. Имеется также версия, для корпоративного использования, тоже бесплатно.

На сайт TimeMaster:  https://time-master.ru


NoteSpace - отличный онлайн органайзер.

Автор: admin.

Офисные программы в онлайн (1)   NoteSpace - отличный русскоязычный онлайн органайзер с бесплатным базовым функционалом. Планирование расходов\доходов, ежедневник для назначения конкретных задач, заметки с назначением степени важности, хранение файлов с доступом к ним с любого места и любого компьютера, переписка с вашими контактами, группами и её история. Имеется функция импорта из Microsoft Outlook, ВКонтакте и файлов VCard. Проект интенсивно развивается и совершенствуется. О нововведениях, всегда можно прочесть на главной странице. В планах, было задумано внедрение плагинов для Firefox, Chrome, мобильного приложения под Android для смартфонов и планшетов. Возможно, что это уже реализовано, точно не знаю, т.к., просто не проверял.

На сайт NoteSpace:  http://note-space.com/ru


Запомни!ли - напоминалка важных событий.

Автор: admin.

Офисные программы в онлайн (1)   Запомни!ли - это очень простая и удобная напоминалка, различных важных событий, особенно актуальная для напоминаний дат день рождений. В большинстве органайзерах, безусловно имеется функция напоминания, но дело в том, что сами по-себе орнанайзеры - это программы с довольно широким функционалом. Дни рождения близких, родных, друзей, товарищей, коллег - это очень важная часть нашей жизни, но держать все даты в голове, порой бывает сложно. Подобная напоминалка, пожалуй лучшее, что может быть для таких вот случаев, без лишнего, раздутого, ненужного функционала.

На сайт Запомни!ли:  http://zapomni.li


CSSTemplater - генерация HTML+CSS шаблонов.

Автор: admin.

Офисные программы в онлайн (1)   CSSTemplater - онлайн сервис для создания шаблона сайта, основанного на HTML и CSS, т.е. имеется в виду не использование каких-либо движков. Его предназначение состоит в том, чтобы создать базовую разметку (каркас) Вашего будущего сайта. В качестве основы применяется блочная верстка (при помощи div-ов). Возможности: 1) стандарт разметки в теге DOCTYPE, 2) сброс стилей, 3) тип и ширина макета (фиксированный или резиновый), 4) наличие и размер шапки (header), 5) наличие и размер подвала (footer), 6) количество сайдбаров и их расположение, 7) некоторые дополнительные функции.

На сайт CSSTemplater:  http://csstemplater.com/


XTemplate - генератор шаблонов WordPress.

Автор: admin.

Офисные программы в онлайн (1)   XTemplate - это визуальный редактор шаблонов для WordPress, не требующий знаний HTML, CSS, PHP. Наверное многие бы хотели иметь своё неповторимое, оригинальное оформление сайта, не используя стандартные шаблоны, но далеко не каждый способен самостоятельно изваять собственный стиль. XTemplate - должен помочь вам решить данную проблему. Следующие функции будут вам доступны: 1) ширина шаблона, 2) расположение виджетов, 3)  цветовой фон для подложки и записей, 4) цветовые решения для текста ссылок, заголовков, записей, элементов меню и пр., 5) возможность установить облако тегов, архивы и поиск. Имеется возможность предпросмотра созданного шаблона, а затем уже и скачивание в архиве, полученного результата.

На сайт XTemplate:  http://xtemplate.ru
Генератор:  http://www.xtemplate.ru/xtg2


DOC.Investintech - конвертер .DOCX в .DOC.

Автор: admin.

Офисные программы в онлайн (1)   DOC.Investintech - бесплатный онлайн конвертер документов из формата .DOCX в формат .DOC. Что бы было понятно, пару слов об этих форматах. Формат .DOCX стал использоваться в документах, созданных в Microsoft Office 2007, а всё, что было "ниже", т.е. до него, включая и Microsoft Office 2003, использовал формат .DOC и оба эти формата не совместимы друг с другом. В данном случае, Microsoft, как всегда в своём любимом амплуа, намеренно создав такой формат, как бы невзначай заставляя пользователей переходить на новое программное обеспечение, за которое ещё нужно заплатить немалые деньги. DOC.Investintech - решает эту проблему бесплатно.

На сайт DOC.Investintech:  http://www.doc.investintech.com

 

Офисные программы в онлайн (1)

 

Read more http://www.linux-info.ru/offisnie-online1.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика