top
logo


бесплатный VPN сервис без ограничений PDF Печать E-mail
13.05.14 21:17

  Здесь нам нужно скачать один из архивов, любой (показано на снимке ниже), а также, записать: UserName и Password (тоже показано на снимке).

бесплатный VPN сервис без ограничений

  После того, как скачали архив, заходите в папку и распаковываете его, а затем, распакованную папку с файлами помещаете в любое место в домашней директории. Там будут находится четыре файла, но об этом чуть позже. Далее, на рабочем столе (или сразу, в этой же папке с файлами) нужно создать три пустых файла под следующими названиями:

1) ca.crt
2) certificate.crt
3) key.key

  Теперь, открываем какой-нибудь файл из четырёх в редкторе gedit (просто кликнуть по файлу), которые мы скачали. В качестве примера, я использовал файл под названием: vpnbook-euro1-udp25000-ovpn. В самом верху файла будут разные данные, нам нужны вот эти (мы их пропишем, когда будем создавать соединение см. ниже разделы: "Заполняем данные" и "Дополнительные настройки"):

proto udp
remote 93.115.84.195 25000

  Дальше, в этом же файле, нужно скопировать всё, что находится между определёнными тэгами, исключая из копироания сами тэги, и вставить в соответствующие файлы, которые мы создавали, по следующей схеме:

1) Между тэгами: <ca> и </ca> вставляем в файл: ca.crt
2) Между тэгами: <cert> и </cert> вставляем в файл: certificate.crt
3) Между тэгами: <key> и </key> вставляем в файл: key.key

  Не забудьте сохранить все внесённые в файлы изменения и поместить их в папку с нашими скачанными файлами, если вы их создавали на рабочем столе, а не сразу в этой же папке. Практически, всю подготовку мы сделали.

 

Read more http://www.linux-info.ru/vpnbook.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика