top
logo


Bangarang - медиаплеер KDE PDF Печать E-mail
11.06.14 13:48

Автор: admin.


Bangarang  Bangarang - хорошо оформленный медиаплеер, с красивым и лёгким внешним видом, довольно простым самим по-себе, но с достаточно неплохой функциональностью и возможностями в целом. Плеер адаптирован для работы, в первую очередь, для рабочего окружения KDE, сохраняя при этом, возможность быть установленным и в другие рабочие оболочки. В программе поддеживается обширный диапазон наиболее распространённых audio\video-форматов, которые обеспечиваются бибилиотекой Phonon, также, поддерживается воспроизведение с CD\DVD. Bangarang - отличается своей простотой и отсутствием всякого лишнего и не нужного.

Основной интерфейс плеера при запуске.

Bangarang - медиаплеер KDE

Воспроизведение фильма в плеере.

Bangarang - медиаплеер KDE

  Медиаплеером можно управлять, как через терминал, так и при помощи горячих клавиш, комбинации которых настраиваются в удобных, именно для вас, вариациях. Установить или удалить программу можно из "Центра приложений Ubuntu".

Положительные характеристики Bangarang:

  • Стильность, простота, функциональность - идеальное сочетание.


Отрицательные характеристики Bangarang:

  • В Ubuntu 14.04 64-bit, Unity, практически, совершенно не хочет работать, то ему чего-то не хватает, то воспроизводить нечего не хочет, то вообще просто "слетает", одним словом - под GNOME (Unity) его ещё "пилить" и "пилить", и это не только моё мнение (возможно, что у вас может сложиться совершенно противоположная ситуация, но у меня, именно такое положение дел).


Параметры:

Язык интерфейса:  русский
Лицензия:  GNU GPL
Домашняя страница:  http://bangarangkde.com
Страница разработчика:  http://gitorious.org/bangarang

Проверялось на «Ubuntu» 14.04 LTS, Unity (64-bit.).

 

 

 

Read more http://www.linux-info.ru/bangarang.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика