top
logo


uNu выпустит Ultrapak - портативную батарейку будущего PDF Печать E-mail
31.07.14 19:26
uNu выпустит Ultrapak - портативную батарейку будущего

Производитель аксессуаров для смартфонов uNu Electronics, известен благодаря своим портативным аккумуляторам и заряжающимся чехлам. И вот, uNu Electronics анонсировал новый продукт под названием Ultrapak. Новое техническое решение имеет те же параметры надежности и компактности что и старые модели, однако выигрывает за счет ускоренной и увеличенной зарядки. Больше энергии за меньший промежуток времени.

Используя фирменные технологии ULTRA-X, которые сочетают премиум аккумулятор с интегральной микросхемой. В отличие от других аккумуляторов, ячейки Ultrapak заряжаются параллельно, а не друг за другом. Поэтому новая батарея Ultrapak может зарядиться до отметки 70% всего за 15 минут. Девайс укомплектован умным LED дисплеем, который показывает процентаж зарядки и оставшееся время до максимальной зарядки. Далее вы можете зарядить свой смартфон используя старый-добрый USB кабель. Спроектированный для активных пользователей, устройство также имеет фонарик и удароустойчивый футляр.

В линейку Ultrapak вошли два устройства Ultrapak Go с 3,000 мАч батареей и единственным USB выходом на 5 V в 2.1 A. Второй вариант Ultrapak Tour, с впечатляющей 10,000 мАч батареей и двумя выходами, обеспечивающими 5 V в 1 A и 5 V в 2.1 A.

Стоимость устройств, $59.99 и $99.99 соответственно. Продажа uNu планируется на 25 августа.

Read more http://androidone.ru/news/item/unu-vypustit-ultrapak-portativnuyu-batareyku-budushchego.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика