top
logo


Смартфон Firefox OS Flame отправляется к разработчикам PDF Печать E-mail
17.08.14 21:51
Смартфон Firefox OS Flame отправляется к разработчикам

Flame, собственный смартфон Mozilla на ОС Firefox, находится в шаге от того, чтобы его отправили к разработчикам мобильных приложений. Эта группа включает так называемых Мазиллианцев (индивидуальные лица или группы, вовлеченные в проект Mozilla) или разработчиков, которые купили девайс, когда тот был доступен для пред-заказов в Мае. Телефон поставляется с разблокированным мобильным оператором и разблокированным bootloader.

Смартфон Flame укомплектован 4.5 дюймовым экраном с разрешение 480 x 854. Если говорить о железе, то новинке достались средний двуядерный процессор 1.2 ГГц Snapdragon 200. Также вы можете увеличить по своему желанию оперативную память - с 256 МБ до 1 ГБ, а внутренняя память может быть расширена благодаря слоту microSD (до 32 ГБ). У телефона с двумя SIM картами две камеры. Основная - 5 МП, и передняя - 2 МБ. Батарея емкостью 1800 мАч отвечает за питание. По части связи - Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и NFC.

Тестируемый телефон поможет разработчикам проверить свои программы на Firefox OS, и убедиться, что все работает правильно. Ориентировочная стоимость телефона - $170.

Read more http://androidone.ru/news/item/smartfon-firefox-os-flame-otpravlyayetsya-k-razrabotchikam.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика