top
logo


А вы знаете о существовании селфи-палок для смартфонов? PDF Печать E-mail
14.08.14 12:56
А вы знаете о существовании селфи-палок для смартфонов?

После появления селфи телефонов, кажется ничто уже не может нас удивить. Появляется все больше аксессуаров, прямое предназначение которых - помогать людям делать селфи с помощью своих смартфонов.

Сейчас речь пойдет о так называемое селфи-палке, которая чрезвычайно полезна в Корее, Японии и других азиатских странах. В основе идеи, выдвижной рычаг, позволяющий закрепить телефон в специальной подставке. Эта штуковина позволяем вам делать селфи с большого расстояния. С ее помощью вы можете захватить в кадр гораздо большее пространство за своей спиной. Или если вы делаете групповое селфи, вы можете быть уверены, что все участники окажутся на фото. Несомненно, что популярное Оскаровское селфи с Бредли Купером и Дженнифер Лоуренс получилось бы еще лучше благодаря такой селфи-палке.

Если хотите купить селфи-палку, просто задайте соответствующий поиск на Amazon. В онлайн магазине доступно несколько моделей, по 6 долларов за единицу. Селфи палки доступны в различных цветах. Вы можете использовать их с iPhone и Android телефонами, а также с другими брендами.

Read more http://androidone.ru/news/item/a-vy-znayete-o-sushchestvovanii-selfi-palok-dlya-smartfonov.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика