top
logo


Microsoft Nokia 130 по цене $25 PDF Печать E-mail
12.08.14 13:53

Microsoft только что представил широкой публике Nokia 130 - ультра-доступный функциональный телефон, который продается всего за €19 (около $25) до уплаты налогов и субсидий. Один взгляд на внешность устройства вызывает ностальгию, напоминая, как выглядели устройства Nokia в недалеком прошлом. Например, чего только стоит физическая клавиатура, которую редко встретить на современных телефонах.

Будучи достаточно функциональным телефоном, моноблок Nokia 130 оснащен 1.8-дюймовым LCD дисплеем с небольшим разрешением 160 x 128 пикселей и плотностью пикселей 114ppi. Вы можете увеличить объем памяти с помощью microSD карточки (до 32 ГБ). У Nokia 130 нет камеры. Вместо него на задней панели красуется небольшой фонарик. Новый девайс Microsoft работает на ОС Nokia Series 30. Емкость батареи составляет 1020 мАч, ,которая, безусловно обеспечит впечатляющий отрезок времени автономной работы.

Microsoft Nokia 130 по цене $25

Среди основных преимуществ устройства - музыкальный и видео плеер - Microsoft утверждает, что Nokia 130 самое доступное устройство с подобными возможностями воспроизведения. Редмонд хвастается тем, что их новейший доступный гаджет может воспроизводить видео в течение 16 часов подряд, а музыку еще дольше - целых 46 часов.

Microsoft Nokia 130 по цене $25

Телефон будет доступен в двух версиях - с одной и двумя SIM картами, и в трех цветах - красном, белом и черном. Примерная дата релиза Nokia 130 - текущий квартал. На счет географии пока ничего неизвестно, но скорее всего, это будут регионы, где популярны бюджетные телефоны. Заявленная цена в ~$25, вероятно, будет отличаться в зависимости от региона, но, вне всякого сомнения, устройство станет одним из самых дешевых в своем сегменте. Моноблок Nokia 130 , безусловно, выгодно обогатит портфолио Microsoft, которое включает такие устройства, как Nokia 225, Nokia X2 и его предшественника, Nokia Asha 230.

Read more http://androidone.ru/news/item/microsoft-nokia-130-po-tsene-25.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика