top
logo


Скачать Guardians of the Galaxy Live Wallpaper на Андроид PDF Печать E-mail
26.08.14 12:37
Guardians of the Galaxy LWP

Дружище! Пришло время спасти вселенную. И сделают это Стражам Галактики. Среди них Звездный Лорд, Реактивного Енота, Грута, Гаморы и Дракса в официальных живых обоях Guardians of Galaxy на Android.

Встречайте лидера Стражей Галактики - Звездного Лорда и его надежного друга - Реактивного енота (инопланетного енота), лучшего друга Рокета - древнее дерево Грут, Гамора (таинственная девушка убийца), и Дракс уничтожитель.

Предлагаем вам загрузить Guardians of the Galaxy Live Wallpaper (лицензированы Marvel Studios).

Проводите пальцем в стороны и наблюдайте за зрелищными световыми эффектами. Также цвет меняется в зависимости от уровня заряда батареи.

Это Free версия. В Премиум версии гораздо больше функций и возможностей. Например, каждый персонаж получает персональный интерактивные обои. Прилагаются аудио клипы, вдохновленные фильмом.

Если вам придут текстовые сообщения, вы пропустите звонок, то сообщение об этом отобразятся прямо поверх живых обоев Стражи Галактики на вашем домашнем экране.

Также в премиум версии вы можете разблокировать Виджет Часов, которые показывет время, дату и локальную погоду.

Также в платной версии вы можете размещать стикеры с напоминалками на главном экране. Доступны пять членов команды Стражей. Выбирайте своего любимого.

Даже самые смелые герои вселенной не смогут устоять перед этой программой. Вы можете активировать дополнительные утилиты - калькулятор, зеркало, фонарик и многое другое.

Программа оптимизирована для смартфонов и планшетов.

Скачать Guardians of the Galaxy Live Wallpaper на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/guardians-of-the-galaxy-lwp.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика