top
logo


Первые смартчасы Asus Android Wear могут получить изогнутый дисплей PDF Печать E-mail
26.08.14 10:45
Первые смартчасы Asus Android Wear могут получить изогнутый дисплей

Asus сегодня опубликовал тизер изображение, которое проливает свет на первые смартчасы компании на базе ОС Android. Как уже упоминалось ранее, Asus, скорее всего, представит новый девайс широкой публике на мероприятии IFA 2014 третьего сентября. Новое тизер изображение содержит скетч часов и указывает дату релиза. Также на постере приведена цитата: “Время было преобразовано, и мы тоже изменились.”

Как вы можете видеть, смартчасы Asus выглядят слегка изогнутыми, имеют гладкую крышку и даже фронтальную камеру. Устройство, безусловно, выглядит довольно интересно, и кардинально отличается от всего, что мы могли видеть ранее у других компании. Еще совсем недавно (в Июле), председатель Asus Джонни Шин заявил, что первые смартчасы компании будут иметь неповторимый дизайн. И кажется, изогнутый экран, как раз и делает внешность устройства неповторимой.

Asus планирует продавать эти смартчасы по цене $149, или даже $99. Таким образом, компания пытается привлечь клиентов, которых отпугивают высокие цены на смартчасы Android Wear других производителей (болееt $200). Остается надеяться, что невысокая цена никак не скажется на качестве девайса.

Read more http://androidone.ru/news/item/pervyye-smartchasy-asus-android-wear-mogut-poluchit-izognutyy-displey.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика