top
logo


Google Search понимает до пяти языков за один раз PDF Печать E-mail
22.08.14 21:30

Google Search для Android поддерживает пятьдесят языков. Но если вам допустим нужно переключиться с Английского на Испанский, вам придется менять настройки. По-крайней мере, так было раньше. Больше не нужно. Сделайте небольшое изменение, и Google Search для Android позволит вам говорить на пяти языках одновременно. Мобильное приложение прекрасно поймет все, что вы говорите. Вам нужно проговорить минимум одно предложение на каждом языке.

С новой функцией, вы можете искать кинотеатр на английском языке, а затем наговорить послание своему другу на немецком. Google планирует добавить больше языков и функций в ближайшее время. Следует отметить, что новая возможность доступна только для Android версии приложения.

Google Search понимает до пяти языков за один раз

Благодаря нововведению, Google Search будет автоматически определять язык, на котором вы говорите и переводить сказанное на тот язык, который вы выбрали. Новая функция появилась в версии 3.6 Google Search, которую можно скачать на Google Play Store. Просто откройте меню приложений на своем устройстве, выберите настройки Google, и нажмите на Search & Now ->Voice (Поиск) -> Languages (Языки), и выберите языки, которые вы хотите использовать. Нет ничего проще.

Read more http://androidone.ru/news/item/google-search-ponimayet-do-pyati-yazykov-za-odin-raz.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика