top
logo


Samsung Galaxy S5 принимает Ice Bucket Challenge PDF Печать E-mail
22.08.14 20:22
Samsung Galaxy S5 принимает Ice Bucket Challenge

В то время как Вин Дизель бросает вызов Владимиру Путину, другие находят более оригинальные идеи, чтобы превратить Ice Bucket Challenge в настоящий фарс.

Напомним, что Ice Bucket Challenge призывает вылить на себя ведро ледяной воды или пожертвовать определенную сумму денег в фонд борьбы с неизлечимой болезнью. Затем нужно бросить открытый вызов кому-либо из друзей и знакомых, и тот должен принять его в течение 24 часов. Многие артисты приняли в нем участие (вылили на себя ведро холодной воды и пожертвовали деньги). Однако вирусный проект начал давно выходить за рамки и превращаться в цирк. Так, американский актер Чарли Шин вылил на себя ведро наличных денег (на глаз не менее $10,000). Участник группы Foo Fighters Дейв Грол срежессировал целый мини-фильм, где они устроили веселье с другими участниками музыкального коллектива. И вот, представители высокотехнологического мира тоже решили поучаствовать в вирусном движении. Компания Samsung первой воспользовалась ситуацией и выложила запись, где она демонстрирует водостойкость Galaxy S5.

Вы можете сами посмотреть это видео. Сюжет следующий. Телефон разговаривает со зрителем, используя S Voice. Затем на устройство выливают ледяную воду, которая растекается по экрану. Телефон отмечает, что вода холодненькая, и бросает вызов трем своим конкурентам - iPhone 5S, HTC One (M8), и Nokia Lumia 930. Очевидно, что это прямой намек на отсутствие гидроизоляции у вышеупомянутых устройств.

Агрессивный ли это маркетинговый ход? Да, возможно. Однако нельзя не отметить, что Самсунговцы здорово воспользовались ситуацией, пока Ice Bucket Challenge еще у всех на слуху.

Read more http://androidone.ru/news/item/samsung-galaxy-s5-prinimayet-ice-bucket-challenge.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика