top
logo


Moto 360, LG G-Watch R, Samsung Gear S PDF Печать E-mail
05.09.14 17:07

После объявления Moto 360, смартчасов круглой формы, Всемирная Паутина оживилась за обсуждением, какой из Android носимых девайсов стоит выбрать. Мы тоже задались этим вопросом и провели небольшое сравнение.

Итак, у нас есть три различных устройства от известных вендоров, Каждая компания представляет свою точку зрения о том, как должны выглядеть и функционировать смартчасы. В то время, как Moto 360 и LG G-Watch R мало отличаются от классических часов, Samsung Gear S больше походит на миниатюрный смартфон, закрепленный на запястье.

Возможно, кому-то не понравится дизайн или большой вес устройства, однако Gear S единственные автономные смартчасы, которые можно использовать сами по себе. То есть, вы можете носить их без смартфона в кармане, и не будете ограничены в имеющемся функционале - будь это звонки, короткие сообщения, или даже мобильные приложения. Не сказать, чтобы два конкурентных устройства бесполезны сами по себе (например, вы можете читать бегущую строку), однако бесспорно статус Android Wear дает гораздо больше потенциала.

Каждые смартчасы обладают собственным уникальным очарованием.

И вот наглядная таблица, чем они отличаются друг от друга.

Moto 360, LG G-Watch R, Samsung Gear S

Moto 360, LG G-Watch R, Samsung Gear S

Read more http://androidone.ru/news/item/moto-360-vs-lg-g-watch-r-vs-samsung-gear-s-sravneniye-razmerov-spetsifikatsiy-funktsiy.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика