top
logo


Новая гарнитура от Motorola - Moto Hint PDF Печать E-mail
05.09.14 15:55
Новая гарнитура от Motorola - Moto Hint

Эстетически гарнитура совершенна (или близка к этому). Трудно поверить в такие крошечные размеры - устройство практически полностью помещается в ушном проходе. Когда вы его носите, можно с легкостью забыть о нем, поскольку он эргономично вписывается в анатомию уха и занимает совсем мало места в отличие от других гарнитур. Все компоненты, включая ИК сенсор, Bluetooth радио, микрофоны и батареи каким-то образом уместили в компактной оболочке.

Естественно, мы должны аплодировать Motorola за это инженерное чудо, но нас больше интересует, какие ощущения вызывает это девайс. Нас уверяют, что будут съемные наконечники, которые позволят изменять размеры, однако нам интересно, как плотно они будут сидеть в ухе - свободно или очень плотно. Если говорить о персонализации, то Moto Hint будет доступен в различных оформлениях. Мы насчитали в общей сложности шесть различных цветов, 2 однотонных цвета, 2 деревянных и 2 тканевых.

В сочетании с новой Motorola Moto X, гарнитура Moto Hint превращается в нечто большее, чем очередной аксессуар. Да, очевидно вы можете принимать звонки, однако наличие умных функций гораздо больше расширяет область применения в отличие от других моделей. Во-первых, ИК сенсор дает знать, находится ли устройство в ухе или нет - следовательно, оно в этот момент работает или же отключено. Во вторых, в сочетании с новой функцией Moto Voice, гарнитура Moto Hint постоянно ожидает услышать заветную фразу, чтобы запустить этот сервис. От звонков до входящих сообщений, до получения координат, все доступно через голосовой контроль.

Наверное, вам интересно, как эта миниатюрная штука заряжается. Вам понадобится специальная система, которая соединяется с наушником через штекер на нижней стороне. Используйте зарядное устройство, не только чтобы хранить там Moto Hint, когда вы его не используете, но и держать в нем батарею, чтобы обеспечить больше заряда. По слухам, гарнитура Moto Hint появится в продаже этой осенью, по ориентировочной цене в $149.99.

Read more http://androidone.ru/news/item/novaya-garnitura-ot-motorola-moto-hint.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика