top
logo


Samsung Galaxy Note 4 и Note Edge анонсированы AT&T, Verizon, Sprint и T-Mobile PDF Печать E-mail
03.09.14 21:15
Samsung Galaxy Note 4 и Note Edge анонсированы AT&T, Verizon, Sprint и T-Mobile

После того, как Samsung объявил о продаже Galaxy Note 3 через всех основных сотовых операторов США в прошлом году, стоит ожидать, что подобное случится и с новым Note 4, который, разумеется, будет повсеместно представлен на территории Соединенных Штатов. Что ж, мы как в воду глядели. Всего через несколько часов после релиза Note 4, все четыре американских сотовых оператора подтвердили, что они будут предлагать своим абонентам этот телефона. И даже больше, каждый из операторов также предложит уникальный Galaxy Note Edge (на картинке слева) - хотя Note 4 поступит в продажу первым.

Согласно Verizon, Samsung Galaxy Note 4 появится в продаже “скоро”, в то время как Note Edge появится чуть позже “этой осенью.”

AT&T заявляет, что они станут “одной из первых мобильных компаний в США”, которые начнут продавать оба устройства, Note 4 and Note Edge, однако они не могут сказать, когда именно это случится.

Sprint начнет продавать Galaxy Note 4 в следующем месяце, а вот о дате начала продаж Note Edge пока ничего неизвестно.

Что касается T-Mobile, оператор также может подтвердить, что Note 4 будет доступен в Октябре, а Note Edge появится позже “этой осенью.”

Детали о цене пока держатся в секрете. Ожидается, что оба телефона, Galaxy Note 4 и Note Edge будут продаваться в районе $299 по контракту. Без контракта, два топовых смартфона будут стоить около $600 каждый.

Собираетесь ли вы прикупить себе один из них?

Read more http://androidone.ru/news/item/samsung-galaxy-note-4-i-note-edge-anonsirovany-att-verizon-sprint-i-t-mobile.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика