top
logo


Samsung подшучивает над большими iPhone PDF Печать E-mail
10.09.14 18:36

Отделение Samsung Mobile в Филиппинах опубликовало шуточный твит, бросая камень в огород Apple по поводу увеличившегося размера экрана двух новых моделей iPhone, которые были представлены в минувший вторник. Если по какой-то причине вы пропустили это событие, напоминаем, что Apple представил на суд зрителей 4.7 дюймовый Apple iPhone 6 и 5.5 дюймовый Apple iPhone 6 Plus. В свою очередь, Apple iPhone 5s, Apple iPhone 5c и Apple iPhone 5 имеют 4 дюймовые дисплеи. Все другие модели укомплектованы 3.5 дюймовыми экранами.

Твит Samsung напоминает одну из последних цитат Стива Джобса, "Никто не будет покупать большие телефоны." Затем Samsung добавляет, "Догадайтесь, кто внезапно изменил свое мнение." Данная цитата Стива Джобса была сказана в Июле 2010 на пресс конференции, где руководитель Apple отвечал на вопросы пользователей Apple iPhone 4. Удерживая телефон за левый угол, смартфон iPhone 4 терял мощность сигнала, что заставило представителей. Сравнивая телефон с Motorola DROID X, который имел на то время большой экран в 4.3 дюйма, Джобс сказал свою знаменитую фразу, что "Никто не будет покупать большие телефоны." Также он назвал модели, вроде DROID X и HTC HD2 "Молотками."

Samsung подшучивает над большими iPhone

Как мы знаем, Android производители начали развивать эту область, развивая фаблеты, Samsung стал лидером. Этим летом корейцы выпустили 7 дюймовый Samsung Galaxy W. Сегодня, 5 дюймовые Android телефоны многие называют "мини." Возможно, вчерашнее событие станет для Apple историческим. А вот Samsung с удовольствием воспользовались случаем и потроллили Купертино, которые еще недавно обвиняли корейцев в гигантомании.

Read more http://androidone.ru/news/item/samsung-podshuchivayet-nad-bol-shimi-iphone.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика