top
logo


Samsung обвиняет Apple iPhone 6 в плагиате! PDF Печать E-mail
14.09.14 19:24
Samsung обвиняет Apple iPhone 6 в плагиате!

Samsung медиа кампания, направленная против Apple, набирает обороты. Сегодня в сети появилось новое видео говорилось о линейке Galaxy Note ... и о том, как Apple нагло имитирует корейские фаблеты в своем новом 5.5-дюймовом iPhone 6 Plus.

Видео возвращает вас в 2011, когда первый Galaxy Note был представлен широкой публике, и многие нашли его чересчур большим (по причине 5.3-дюймового дисплея - который и вправду был слишком велик на то время). В частности, Samsung приводит выдержку из статьи The Wall Street Journal, который написал о том, что используя Galaxy Note, вы рискуете выглядеть словно говорить по куску тоста.” Смешно, что сегодня практически каждый говорит с помощью куска тоста - поскольку средний размер экранов смартфонов на сегодняшний момент близок к 5 дюймам.

Теперь, когда Samsung сделали самую грязную работу по популяризации формата (выслушав множество критики), серия Note уже никого не смущает - конкуренты имитируют их устройства. Samsung продолжает развивать тему и говорит о том, что iPhone 6 Plus слишком сильно смахивает на Galaxy Note. И наконец, Samsung выпускает еще одно видео, где говорит о том, что Galaxy Note 4 “скоро появится в продаже” и "это больше, чем просто большой телефон."

Хотя релиз нового фаблета Самсунг состоялся официально, телефон еще не поступил в продажу. Устройство появится в магазинах во второй половине Октября. В то же время, Apple уже начал принимать предзаказы на iPhone 6 Plus, который поступит в продажу 19 Сентября.

Read more http://androidone.ru/news/item/samsung-obvinyayet-apple-iphone-6-v-plagiate.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика