top
logo


Acer выпускает шляпку для прекрасных селфи PDF Печать E-mail
13.09.14 14:31

О селфи, селфи, селфи… Вы одновременно и благо и проклятье нашего общества. Мы пытаемся вытянуть свою руку с телефоном как можно дальше, чтобы в кадр уместилось как можно больше человек. И если бы только мы при этом делали умные лица… А так сплошный дакфейс.

Для тех, кто не мыслит своей жизни без селфи, компания Acer разработали единственную в своем роде шляпу, которая походит на сомбреро, и оборудована специальным держателем для планшета. При этом, планшет будет расположен под идеальным углом, чтобы обеспечить прекрасные селфи в любом время.

Дизайн шляпы придумал Кристиан Кован-Санлуис для Acer UK. С виду отвратительный и абсолютно не модный аксессуар действительно можно найти в продаже в Великобритании вместе с планшетом Acer Iconia A-1 840. Широкие поля шляпы вертятся на 360-градусов, поэтому вы можете выбрать идеальный угол и освещение.

Acer выпускает шляпку для прекрасных селфи

О ценах пока ничего неизвестно. Но комплект включает в себя и мини-сомбреро. “Пользователи могут просматривать Facebook или Instagram пока носят шляпу - использование социальных медиа еще никогда не выглядело так гламурно,” добавляет Acer.

Шляпы для селфи вышли в ограниченной серии. Единственный доступный цвет на данный момент - розовый.

Read more http://androidone.ru/news/item/acer-vypuskayet-shlyapku-dlya-prekrasnykh-selfi.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика