top
logo


По WhatsApp теперь можно разговаривать PDF Печать E-mail
15.09.14 19:37
По WhatsApp теперь можно разговаривать

Ранее в Апреле уже упоминалось, что WhatsApp работает над возможностью Голосовой Связи. Это техническое решение отсылает нас к Хинди, на который просили перевести Повесить трубку, входящие и исходящие вызовы. Звучит так, словно поддержка Голосовой Связи уже на подходе. Теперь, упоминание о новой функции было замечено в последнем iOS обновлении приложения, хоть она не упоминается в списке нововведений.

Вы можете задать логичный вопрос, почему нет упоминания о Voice Calling в списке изменений. Ответ довольно простой. Функция еще не активна. Но пользователи iOS могут видеть всплывающее окно, запрашивающее доступ к микрофону на iPhone, и специальное упоминание Voice Calls. Просто войдите в Настройки > Защита > Микрофон > WhatsApp > и передвиньте ползунок. Вернитесь и откройте приложение WhatsApp, и вы увидите изображение, которое представлено внизу.

WhatsApp был приобретен за колоссальные $19 млрд. компанией Facebook. Сервис бесплатен в первый год, а затем обходится в 99 центов за каждый год использования. Последнее обновление программы привносит такие функции, как улучшенную публикацию местоположения, возможность поделиться слоу моушион видео с Apple iPhone 5s, возможностью обрезать видео до публикации, и Голосовым Вызовом (когда активировано). Безусловно, это принесет сервису еще больше новых подписчиков, которых на данный момент у программы более 600 млн.

Read more http://androidone.ru/news/item/po-whatsapp-teper-mozhno-razgovarivat.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика