top
logo


Телефон Android One - ни microSD, ни камеры PDF Печать E-mail
15.09.14 18:45

Google официально объявил о запуске телефона Android One в Индии, и цель - помочь производителям изготавливать Android телефоны для развивающихся рынков. Однако это означает, что телефоны напрочь лишены продвинутых функций. Три модели были заявлены на мероприятии, телефоны от Spice, Karbonn и Micromax. Все три имеют 4ГБ дискового пространства. Из этого объема, только 2.3ГБ доступны для использования.

Не такая уж большая новость касается слота microSD. Телефоны от Spice и Karbonn не будут снимать на камеру, пока карты памяти microSD не вставлены в слот. Без карточки, вы также не сможете скачивать контент или делать скриншоты. Возможно, это было сделано для того, чтобы пользователи Android One имели достаточно свободного места для приложений и контента.

Телефон Android One - ни microSD, ни камеры

К счастью, Micromax и Spice предоставят возможность использовать 8ГБ карточки памяти на телефонах Android One. Это позволит покупателям этих двух моделей скачивать контент в свое удовольствие… до тех пор, пока пространство карточки не будет заполнено.

Read more http://androidone.ru/news/item/telefon-android-one-ni-microsd-ni-kamery.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика