top
logo


Директор Huawei троллит iPhone 6 Plus и хвалит Mate7 PDF Печать E-mail
16.09.14 17:57

С размерами 157 x 81 x 7.9 мм, Huawei Ascend Mate 7 самый компактный 6-дюймовый фаблет на рынке. В действительности, благодаря снижению толщины рамок со всех сторон, экран занимает 83% всей площади телефона, что является одним из самых высоких показателей в индустрии. Этот телефон по-прежнему большой, однако внешне он больше смахивает по размерам на 5.7-дюймовый фаблет Galaxy Note 4, или даже на 5.5-дюймовый iPhone 6 Plus.

Фаблет Apple стал первым объектом критики директора Huawei, когда дело дошло до сравнения Mate 7 с конкурентами. На своей Weibo странице, руководитель приводит цифры, которые показывают компактность Mate 7 is (или то, какой большой 6 Plus на его фоне), сравнивая несколько фотографий, где фаблеты рядом друг с другом. Размеры фаблета Apple составляют 158 x 77.7 x 7.1 мм, поэтому шестой Айфон всего на 1мм короче, и чуть тоньше Mate 7, несмотря на то, что разница в размере экрана составляет полдюйма.

Директор Huawei троллит iPhone 6 Plus и хвалит Mate7

Apple в настоящее время пытается использовать сенсор отпечатков пальцев Touch ID на всех новых устройствах, и домашняя кнопка на 5.5-дюймовом фаблете сделает рамку толще, чем нужно. У Huawei нет никаких проблем с решением по сканированию отпечатков пальцев. Китайцы разместили кнопку на заднюю сторону фаблета, прямо под указательным пальцем, что позволило значительно сократить нижнее и верхнее обрамление. Более того, выпуклый датчик Huawei работает аналогично Touch ID, и не требует проводить пальцем для разблокировки. Достаточно просто приложить палец. С другой стороны iPhone 6 Plus превосходит Mate 7 по части оптической стабилизации изображения.

Директор Huawei троллит iPhone 6 Plus и хвалит Mate7

В любом случае, два этих устройства заслуживают полноценного обзора в сравнении.

Read more http://androidone.ru/news/item/direktor-huawei-trollit-iphone-6-plus-i-khvalit-mate7.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика