top
logo


Google Now начинает мониторить цены на авиабилеты PDF Печать E-mail
23.09.14 10:33

Google Now имеет огромное множество интересных функций, и похоже, что Google не собирается останавливаться на расширении функционала, даже если вы что-то не будете использовать очень часто. Мы не уверены, насколько широко охватывает свою сферу новую функции, но теперь вы можете получать от Google Now сообщения о ценах на авиабилеты.

Появились отчеты от карты Google Now, которые предупреждают пользователей о падении цен на билеты, которые они недавно искали. Проблема состоит в том, что вам придется искать информацию о полете используя Google Search, или выделенную функцию Google - Flight Search. Мы предполагаем, что данное техническое решение еще будет дополняться, поскольку большинство жителей Запада используют специализированные сайты Expedia или Kayak, или переходят сразу на веб-сайт авиаперевозчика, и эти поиски никак не отображаются в Google Now.

Google Now начинает мониторить цены на авиабилеты

Конечно, новая функция может привлечь пользователей использовать Google Flight Search, о которой они, возможно, даже не знают. Функция Google Flight Search довольна хороша, однако требуется еще немного информации, чтобы понять, как это работает на деле.

Read more http://androidone.ru/news/item/google-now-nachinayet-monitorit-tseny-na-aviabilety.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика