top
logo


Google Nexus X / Nexus 6 / Motorola Shamu похожи на гигантский Moto X PDF Печать E-mail
25.09.14 19:21
Google Nexus X / Nexus 6 / Motorola Shamu похожи на гигантский Moto X

Ранее появились слухи о том, что компания Motorola выпустила смартфоны Google Nexus 6 / Nexus X (кодовое имя Shamu). И эти новости муссировались довольно длительное время. Однако не было никаких фотографий устройства. Однако сегодня ресурс 9to5Google опубликовал изображение, на котором предположительно находится смартфон Nexus следующего поколения.

В соответствии с макетом изображения и ресурсом 9to5Google, смартфон Nexus X сильно смахивает на Motorola Moto X (модель 2014-ого года), но он чуточку больше - дисплей размером 5.92-дюйма вместо 5.2-дюймов. Новинка также имеет более емкостную батарею - 3200 мАч - что на 900 мАч больше, чем в Moto X. Остальные характеристики нового телефона Nexus полностью соответствуют с ранее заявленными: 4-ядерный процессор Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти, 12 МП камера с записью видео 4K, и 2 МП фронтальная камера. Огромный 5.92-дюймовый экран телефона, скорее всего, предложит вам разрешение 1440 x 2560 (Quad HD), что дает 498 ppi плотности. 9to5Google утверждает, что будущий телефон с большой вероятностью станет частью семейства Nexus.

По слухам, Nexus X (или как там он будет называться в итоге) будет официально объявлен в середине Октября, предположительно одновременной с премьерой планшета Nexus 9. Оба девайса поступят в продажу в начале Ноября, возможно с ОС Android L по умолчанию. В целом, нас ожидают захватывающие времена - но были к этому готовы. Потому что у Google вошло в привычку выпускать новый Nexus в этом время года.

Read more http://androidone.ru/news/item/google-nexus-x-nexus-6-motorola-shamu-pokhozhi-na-gigantskiy-moto-x.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика