top
logo


Скачать Drag Race 3D 2 на Android бесплатно PDF Печать E-mail
29.09.14 01:38
Drag Race 3D 2

Drag Race 3D 2 - настоящий подарок для фанатов первой части игры.

Что вы ожидаете от продолжения? Еще больше четких тачек? Еще больше трасс? Еще больше адреналина в каждом повороте? О, да! Вы все это получите. И плюс к этому улучшенную графику 3D, которая перевернет ваше представление об играх для мобильных платформ.

Правила драг рейсинга более изощренные, чем у обычных гонок. Вам нужно выжимать свой дроссель в пик оборотов вашего крутящего момента. Наслаждайтесь гонкой и реалистичной атмосферой, получайте адреналин и удовольствие от высоких скоростей.

В Drag Race 3D 2 на Android расширен автопарк. Среди новинок Бугатти Верон, Феррари 458 и шикарный Астон Мартин. Для удобства машины поделены на классы: спорткары, купе и прочее.

Выбирайте подходящую машину и бросайте вызов искусственному интеллекту или друзьям: проверьте, кто из вас лучший водитель. Больше трюков и советов в фантастической игре, наполненной экстримом.

Для повышения скорости - вовремя переключайте коробку передач и проведите тонкую настройку вашего авто. Только так вы сможете победить и стать профессионалом в рамках игры Drag Race 3D 2.

Наслаждайтесь поездкой и дорогими машинами.

Скачать Drag Race 3D 2 на Android бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/drag-race-3d-2.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика