top
logo


LG анонсировал F60, бюджетный смартфон с LTE PDF Печать E-mail
01.10.14 18:38
LG анонсировал F60, бюджетный смартфон с LTE

“LG F60 предлагает современные функции молодым и взрослым, которые находятся в поиске быстрого смартфона за небольшие деньги,” заявил Джонг-Сеок Парк, президент и текущий руководитель LG Mobile.

С первого взгляда, это нечто среднее между LG Nexus 4 и последним флагманом от южнокорейского гиганта Quad HD LG G3. Аппарат полностью лишен аппаратных кнопок - имеются только клавиши звука и выключатель на боковой стороне. Точные размеры LG F60 таковы - 127.5 x 67.9 x 10.6мм - как вы можете видеть, это не самый тонкий середнячок.

Переходим к спецификациям F60, мы услышали о наличии 4-ядерного процессора Snapdragon неизвестной модели, который работает совместно с 1 ГБ оперативной памяти. Дисплей у LG F60 будет в 4.5-дюйма (LCD) с разрешением 480x800 пикселей. Простая математика указывает, что плотность пикселей составляет 207 - для сравнения LTE-телефон Moto G имеет плотность пикселей в 326ppi, но и дисплей у него получше - 720p.

Основная камера в 5МП и позаимствовал некоторые программные функции у G3, вроде Gesture Shot, Touch & Shoot, а также 1.3МП фронтальную камеру, которая порадует любителей селфи.

Родная память новейшего бойца LG на ваш выбор - 4ГБ или 8ГБ, в зависимости от опционала, который вы выберите. Если говорить о версиях, то F60 будет доступен как с одной SIM картой, так и с двумя SIM-картами.

Обе модели будут иметь 2,100мАч батареи, который обеспечат длительный срок работы. Девайс поступит в продажу с операционной системой Android 4.4.2 KitKat в упаковке, плюс LTE (как мы и говорили ранее). Телефон будет доступен в черном и белом цвете по всей Европе, “премьера в Азии и Америке состоится следом“. LG никак не прокомментировал стоимость F60.

Read more http://androidone.ru/news/item/lg-anonsiroval-f60-byudzhetnyy-smartfon-s-lte.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика