top
logo


Скачать AndroZip на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
02.10.14 14:15
AndroZip

Файловый менеджер AndroZip для Android мобильных по праву считается одним из главным ZIP архиваторов на протяжении последних пяти лет.

AndroZip Manager работает с вашими файлами на телефоне. Доступны операции копирования, удаления, перемещения, архивации и сжатия, распаковки, работы с зашифрованными архивами, поиск, сортировка и многое другое. И это мало отличается от того, что вы делаете на своем компьютере! В скором времени программа получит еще больше новых функций.

AndroZip загрузили более 13 млн. раз. Программа поддерживает такие форматы, как ZIP, RAR, архивы под паролем, TAR, GZIP и BZIP2. Данный Manager достаточно функционален, что стать главным архиватором на вашем телефоне.

Крайне важно, что AndroZip совместим с архиваторами ПК и поддерживает сжатие зашифрованных ZIP-архивов (среди них стандартное шифрование ZIP-файлов, а вот AES-128 и AES-256 битное шифрование открываются в платной версии).

Доступно отсылка файлов по электронной почте. Имеются полезные функции, вроде drag & drop. Поэтому AndroZip удобен на смартфонах, но особенно на планшетах.

Как использовать AndroZip File Manager? Создавайте бекапы, устанавливайте APK приложения. Используйте AndroZip File Manager как менеджер задач и управлять функциями своего телефона.

Скачать AndroZip на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/androzip.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика