top
logo


Скачать Гонщики против копов на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
06.10.14 15:05
Скачать Гонщики против копов на Андроид бесплатно

Racers vs. Cops (Гонщики против копов) на Android - это мобильная гоночная игра для фанатов жанра. Это гонка преследования - копы гоняются за стритрейсерами. Что окажется быстрее - навороченная тачка или мощная полицейская машина? Кто лучший водитель - свободный гощник или опытный коп? Проверьте это!

В Гонщиках против копов вы можете играть как за стритрейсеров, так и за полицейских. В любом случае, вам нужно стать самым быстрым водителем на этой гоночной трассе. Выберите свою судьбу - кем вы будете.

Преимущества гонщиков в Racers vs. Cops:

Весь секрет в том, чтобы ехать очень быстро и не дать себя заблокировать. Но следует быть чрезвычайно осторожным - любое повреждение (от столкновения с объектом или другой машиной) замедляет вас. А при критическом уроне, игра заканчивается. За близкое прохождение рядом с другой машиной или отрыв от полиции вы зарабатываете очки.

Преимущества полицейских:

Вы коп и вам нужно догнать гонщиков любой ценой - остановите их, блокируйте проезд, тараньте, нанесите максимум повреждений, чтобы дисквалифицировать соперников. При этом избегайте обычных автомобилей.

Режим многопользовательской игры в Racers vs. Cops:

Играйте с друзьями или в одиночку, за водителей или копов, против компьютера или реальных игроков. Все зависит от того, что вы хотите - оторваться от копов, или же остановить гонщиков. Следует помнить, что характеристики автомобилей у соперников отличаются.

Какие имеются авто?

Всего доступно множество машин, самых разных марок и классов. За полученные очки вы можете получить больше крутых машин и улучшить свои гоночные результаты. Также вы сможете улучшить внешность своих авто - поменять колеса, перекрасить и так далее. Также вы можете отрегулировать управление - заносы, разгон и другое.

Скачать Гонщики против копов на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/gonshchiki-protiv-kopov.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика