top
logo


Около половины времени Канады в онлайне приходится на мобильные девайсы PDF Печать E-mail
12.10.14 13:48
Около половины времени Канады в онлайне приходится на мобильные девайсы

Получена новая информация от аналитической компании comScore, которая указывает, что Канадцы около половины времени в онлайне проводят через свои мобильные устройства (около 49%). Из этого числа, 36% используют смартфоны, а 13% - планшеты. Из числа пользователей смартфонов, 51% - это мужчины, а 49% - женщины. Неудивительно, глядя на эти цифры, что Канадские пользователи смартфонов хорошо зарабатывают. Так, 39% из них зарабатывают более $100,000 в год, в то время, как доходы менее $25,000 зафиксированы лишь у 8% владельцев смартфонов.

График показывает средний возраст Канадских пользователей смартфонов, который также вполне ожидаемы. Сегмент от 25 до 34 самый обширный - 22, а самый низкий 7% среди тех, кому 65 и более. В общей сложности, в Канаде зафиксировано более 18 млн. активных смартфонов, что на 12% больше, чем в Июне 2013. 7.8 млн. планшетов используется в Канаде, что также на 13% больше за аналогичный период. Что касается проникновения смартфонов на душу населения, Канада занимает второе место с 78% населения, использующего смартфоны. Канаду опережает только Испания с 83% проникновения смартфонов, опережая Великобританию (75%) и США (73%).

Read more http://androidone.ru/news/item/okolo-poloviny-vremeni-kanady-v-onlayne-prikhoditsya-na-mobil-nyye-devaysy.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика