top
logo


доступные цены остались в прошлом PDF Печать E-mail
15.10.14 22:23

Ожидается, что со дня на день Google представит на суд широкой публики смартфоны Nexus 6 и Nexus 9, однако мы не увидели никакой крупной пресс-конференции. И все же в Сеть просочились слухи о ценах Nexus 6 ‘Shamu’ и Nexus 9 ‘Volantis’.

Если вы ожидаете увидеть невысокие цены, как у прошлогодних девайсов Nexus, то вас ожидает разочарование: Немецкие ритейлеры Media Markt и Saturn докладывают о ценах, который лишь немного ниже флагманских моделей.

Nexus 6 отмечен в списке с ценником в 569 ЕВРО, что на порядок дороже прошлогоднего Nexus 5 со стартовой ценой в 399 ЕВРО от того же ритейлера. Также следует отметить, что в прошлом году вышеуказанные ритейлеры завысили цены на 50 ЕВРО по сравнению с Google Play, но даже если прошлогодний сценарий повторяется, то мы в любом случае имеем дело с ценами в 500 ЕВРО (которые обычно превращаются в розничную цену в $500 на территории США). И пусть это не так дорого, как флагманские смартфоны других производителей, все же цена на порядок выше, чем у Nexus за последние два года.

доступные цены остались в прошлом

Nexus 9, в свою очередь, указан в списке с ценой в 399 ЕВРО (что также обычно говорит об американской цене в $399) за базовую 16 ГБ Wi-Fi-модель. А 32ГБ Nexus 9 будет продаваться по цене 489 ЕВРО в Европе, и 32ГБ с 4G LTE - по цене 569 ЕВРО.

доступные цены остались в прошлом

Новая ценовая политика ставит серию Nexus в один ряд с другими флагманами Android, а также с iPhone и iPad. Время покажет, готовы ли покупатели раскошелиться по новой стоимости?!

Read more http://androidone.ru/news/item/nexus-6-i-9-dostupnyye-tseny-ostalis-v-proshlom.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика