top
logo


iPhone 6 может побить Galaxy Note 4 на территории Samsung PDF Печать E-mail
27.10.14 17:24
iPhone 6 может побить Galaxy Note 4 на территории Samsung

Apple iPhone 6 и 6 Plus вскоре начнет продаваться в Южной Корее. И три ключевых мобильных оператора страны начинают принимать предварительные заказы на телефоны - это случилось уже 24 Октября. Так вот, количество размещенных заказов достигло заоблачных показателей всего за считанные часы (нечто подобное мы видели в других частях света).

Оператор KT Corp. докладывает о количестве заказов (на обе модели) в 10,000 единиц начиная с первой минуты размещения телефонов на электронной странице. За полчаса отметка достигла 50,000 единиц. Нечто подобное происходило у другого мобильного оператора - LG Uplus - они отмечают о 20,000 заказах за первые двадцать минут. А вот крупнейший сотовый оператор страны - SK Telecom - не называет точных цифр, хотя не скрывает, что израсходовал два тиража устройств и сейчас заказывает третий.

Аналитики называют смелую цифру в 100,000 единиц, который были заказаны за один день, что на голову превышает результат Galaxy Note 4 с продажами в 30,000 единиц за первые три дня. Хотя, как нам кажется, это не очень справедливое сравнение. Каждый из сотовых операторов получил по 10 тысяч единиц Note 4 для предварительных заказов в то время, как в случае с Apple было предоставлено ограниченное количество.

Samsung поспешил с запуском Note 4 в Южной Корее, чтобы максимально помешать премьере шестых iPhone на местном рынке, воспользовавшись моментом. На данный момент, Самсунг занимает 63% местного рынка, а у Apple всего 6%. Как показывают данные эксперимент с большим размером пришелся по душе корейцам, где любят фаблеты. Поэтому достаточно интересно проследить за тем, что будет дальше.

Read more http://androidone.ru/news/item/iphone-6-mozhet-pobit-galaxy-note-4-na-territorii-samsung.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика