top
logo


Стив Возняк говорит, что Apple опоздал с большим iPhone на 1 год PDF Печать E-mail
11.11.14 19:38
Стив Возняк говорит, что Apple опоздал с большим iPhone на 1 год

Стив Возняк, один из основателей Apple и экстраординарный специалист по технической начинке, никогда ранее не озвучивал своего мнения по поводу мобильной индустрии, а ведь он стоял у истоков компании много лет назад. На самом деле, Стив Возняк, уже один раз озвучивал, что пользуется Андроид телефонами, потому что у тех экран больше и это гораздо удобнее. Недавно он в шутку сказал, что новый большой iPhone, наконец, позволит ему избавиться от смартфонов Android.

Недавно, Возняк говорил с CNN и высказался по этому поводу. Apple, по его мнению, значительно потерял на мобильном рынке, потому что опоздал с релизом Айфон с большим экраном на три года, вместо того, чтобы следовать трендам. Он добавляет, что это помогло бы Купертино укрепить свои позиции под наступлением Samsung.

Мы видим, что Стив имел в виду - в этом году iPhone 6 и iPhone 6 Plus продаются очень хорошо (как никогда) и каждый аналитик видит причину в увеличенном экране - тот же Самсунг, который является лидером в производстве фаблетом не может похвастаться подобной динамикой доходности.

Стив Возняк также высказался по поводу ожидаемых Apple Watch. Ранее Возняк говорил о том, что видит подобные устройства бесполезными и с тех пор его мнение не сильно изменилось по этому поводу. Возняк видит в Apple Watch лишь лакшери фитнесс штучку. Прав он или нет, мы узнаем в скором времени.

Read more http://androidone.ru/news/item/stiv-voznyak-govorit-chto-apple-opozdal-s-bol-shim-iphone-na-1-god.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика