top
logo


Скачать Samurai Siege на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
14.11.14 09:33
Samurai Siege

О такой саге о самураях не мог мечтать сам Акира Курасава и Такеши Китано. Уж больно все это атмосферно и зрелищно. Нечто общее вы найдете и с одним из последних фильмов с участием Киану Ривза - 47 Ронинов. В Android игре Samurai Siege нашлось место классическим самураям, опасным ниндзя и сказочным существам из фэнтези Востока.

По жанру - это стратегия в реальном времени с элементами защиты башни. Первоначально вам доступна деревня, которую вы укрепляете, пока она не превратится в неприступную крепость! Затем вы собираете сильную армию и выставляете ее против соперников!

Сразу вас хотим предупредить: в Samurai Siege присутствуют некоторые предметы, которые можно купить за деньги. Рекомендуем вам заранее отключить опций покупок, чтобы обезопасить себя от нежелательного списания денежных средств.

Samurai Siege - стратегия, в которую могут играть много человек. Вы можете как заключать альянсы, так и сражаться против друг друга. Если противник бросает на вашу деревню отрядя ниндзя и чудовищ, вы должны дать им достойный ответ. Битва развернется на фоне лесов, пустынь и гор. В награду вы получите ценные предметы и трофеи.

ОСОБЕННОСТИ Саги о Самураях:

* Сражения эпических масштабов.
* От деревни до крепости.
* Наймите в свою армию самураев, ниндзя и фантастических существ, снабдите их современным оружием защиты и наступления.
* Онлайн мультиплеер.
* Очистите мир от зла.
* Сражения развернутся по всему миру, в самых разных рельефах.
* Заключайте стратегические союзы.
* Победитель получает ВСЕ.
* Общение в альянсе!

Скачать Samurai Siege на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/samurai-siege.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика