top
logo


Скачать Lifelog на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
17.11.14 20:06
Lifelog

Lifelog - это официальное Android приложение от компании Sony. С его помощью вы можете просматривать информацию о коммуникациях, развлечениях и физической активности. Также вы можете установить цели/задачи и следить за прогрессом. Информация отображающаяся на Lifelog собирается с умных сенсоров Sony SmartWear, а также собираются с других приложений и сенсоров на вашем Андроид смартфоне.

Интерфейс Lifelog красочный, интуитивный, графический и анимированный - это похоже на то, будто вы можете взглянуть назад и посмотреть, как прошел ваш день. Вы также можете смотреть на то, какие фотографии вы сделали, какую музыку вы слушали и с кем вы общались в течение дня. Живые Закладки (Life Bookmarks) - это специальные моменты вашей жизни, которые вы можете рассмотреть в деталях.

Чтобы по полной насладиться опытом использования смарт носимым устройств, рекомендуем вам использовать Android 4.4; KitKat и выше, которые поддерживают Bluetooth4.0 с низким энергопотреблением и использовать следующее оборудование Sony SmartWear - SmartBand, SmartBand Talk или SmartWatch 3. Каждый девайс способен авторизироваться и подробно вести заметки о вашей жизни. Для использования этого приложения со SmartWear, вам нужно установить Smart Connect от Sony (с предустановленной на смартфонах Xperia).

Скоро будет запущен веб интерфейс для Lifelog по адресу https://lifelog.sonymobile.com/ - в данный момент сайт находится в стадии бета тестирования, поэтому вы сможете представить себе, как это выглядит и работает. Идея, что программа может работать на экранах любого размера, с вашего смартфона или планшета или даже телевизора. И все что вам нужно сделать - это зайти под своим логином в аккаунт Sony Entertainment Network.

Пожалуйста, следите за нашими новостями в блоге Sony Mobile по адресу (http://blogs.sonymobile.com/tag/lifelog/), чтобы оставаться в курсе последних новостей.

Записывайте свой день, каждый день, в деталях.

Скачать Lifelog на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/lifelog.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика