top
logo


Скачать Tiny City на Андроид беплатно PDF Печать E-mail
27.11.14 16:46
Tiny City

Tiny City - мультяшная Android игра, которая восхищает и затягивает. Вроде бы жанр градостроительных симуляторов исследован давно и по всем направлениям. Ничего кардинально нового придумать нельзя априори. И тем не менее, каким-то образом разработчикам удалось наполнить Tiny City сильной магией.

Как и прежде, вы открываете небольшой магазинчик в столько же небольшом городе. И вам нужно наладить экономику и заняться благоустройством города, чтобы жители могли значительно улучшить свой уровень жизни. Из крошечного городка в успешный мегаполис - это вам по плечу? Сможете ли вы реализовать свой амбициозный план в реальность?

Из стандартного присутствуют внутренние покупки за реальные деньги, которые вы можете отключить в опциях.

Свойства Tiny City:

Хороший такой ГЕЙМПЛЕЙ
Неожиданные повороты сюжета и второстепенные сюжетные линии делают Тини Сити весьма насыщенной по содержанию игрой. Море квестов.

Строительство
На ваш выбор - более 100 зданий различного предназначения. Административные, торговые, общепит, развлекательные и другие. Вы сможете разнообразить жизнь своих горожан.

Полюбуйтесь тем, что у вас получилось
Тини Сити очень красочен благодаря изобилию элементов оформления. При этому общий стиль довольно сдержанный, чтобы у вас не пестрело в глазах.

Скачать Tiny City на Андроид беплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/tiny-city.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика