top
logo


Скачать Live Wallpapers Thor - the Dark World на Android бесплатно PDF Печать E-mail
25.12.14 10:23
Thor - The Dark World LWP

Thor - the Dark World Live Wallpapers - почувствуйте себя частью Асгарда с официальными живыми обоями из фильма Тора 2: Темный Мир от Марвел Комикс. Тысячи фанатов комиксов будут благодарны за такую возможность - украсить домашний экран своего Android девайса обоями из любимого фильма.

Наблюдайте за тем, как пульсирует электроразрядами и сверкает молниями ваш экран, когда аккумулятор заряжен и как все стихает, когда энергия кончается.

А когда заряд приблизится к нулю, то молот Тора начнется светиться красным светом и Всемогущий Тор напомнит вам, чтобы телефон следует зарядить.

Если вы захотите подключить больше премиум опций, то вам придется приобрести полную версию. В их числе анимированная 3D модель Всемогущего Тора в его сверкающем костюме. Каждый раз, как вы коснетесь экрана, Тор опустит свой молот на землю.

Также Живые Обои Thor - the Dark World предусматривают эффекты при следующих событиях - новое эл.письмо, пропущенный звонок, смс-ка. Также вы можете разблокировать премиум Виджет с часами - показывает время и погоду, а также озвучивает ее голосом самого Тора, сына Одина.

Готовы остановить силы зла? Присоединиться к Асгарду? Тогда вам нужен Тор и его молот (кстати, доступны три позы Тора, что разнообразит) ваш рабочий стол. Модель Тора смоделирована по внешности актера Криса Хэмсворта, поэтому очень легко поверить в то, что на вашем телефоне поселился всамделишный Бог Грома.

Скачать Live Wallpapers Thor - the Dark World на Android бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/thor-the-dark-world-lwp.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика