top
logo


Чем геймпад Defender Game Expert BT1 лучше, чем Sony Dual Shock 3? PDF Печать E-mail
26.12.14 11:50

Поиск подходящего устройства длился считанные минуты. Я с огромной теплотой отношусь к компании Defender еще со студенческой скамьи, когда стипендия не позволяла разгуляться на широкую ногу, а играть с комфортом хотелось. Опасные обгоны в NFS благодаря рулю, педалям и ручнику Defender и тысячи настрелянных фрагов благодаря быстрой и точной геймерской мышке – за все это спасибо Defender.

Вот и при выборе геймпада для PS3 я сделал ставку на Defender Game Expert BT1. Рассмотрев геймпад со всех ракурсов, повертев его в руках, я убедился, что контроллер подходит мне на 100%. Геймпад оказался чуток больше и шире, но на весе это практически не сказалось. Благодаря более удобным рукояткам Defender Game Expert BT1 лучше ложится в руку и надежно удерживается - благодаря прорезиненным накладкам.

Чем геймпад Defender Game Expert BT1 лучше, чем Sony Dual Shock 3?

Первая игра, на которой я тестировал Defender Game Expert BT1, была Last of Us. Если вы играли в Last of Us, то знаете, как сильно игра затягивает. И если контроллер неудобный, то через несколько часов он начинает буквально вываливаться из рук. Так вот, Defender Game Expert BT1 удобно держать даже через 2-3 часа непрерывной игры. И это касается не только бродилок и Survival Horror, вроде Last of Us и The Walking Dead, но и шутеров, вроде Call of Duty и Dead Nation.

Также хочу отметить такую замечательную особенность, как различная степень упругости кнопок. Верхний ряд кнопок нажимается легче по сравнению с нижним рядом и левым блоком кнопок направления. И это довольно логично.

Несколько слов об эффекте вибрации. Я не самый большой поклонник этой функции – чаще всего отключал ее на Dual Shock 3, потому что меня отвлекает. Однако для тех, кому нравится тряска в шутерах и гонках – будьте спокойны. Defender Game Expert BT1 трясет, и трясет весьма чувствительно.

Чем геймпад Defender Game Expert BT1 лучше, чем Sony Dual Shock 3?

Ну, и наконец отмечу такие замечательные достоинства:

1 - широкий радиус сигнала, до 7 метров,
2 - длительное время работы на одной подзарядке (хоть и меньше, чем у Dual Shock 3),
3 - удобный индикатор заряда, который показывает, когда контроллер следует подзарядить,
4 - режим сохранения энергии. Если долго не играете, геймпад автоматически отключается.

Итак, что мы имеем в итоге? Defender Game Expert BT1 - замечательный аналог Sony Dual Shock 3. Возможно, он даже покажется вам более удобным и приятным наощупь. В играх показывает себя только с лучшей стороны. Да, и цена на порядок ниже.

Поэтому, когда придет время менять геймпад для PS3, не спешите сразу покупать Dual Shock 3. Присмотритесь сначала к Defender Game Expert BT1. Пробуйте. Возможно, вам понравится так же сильно, как и мне.

Read more http://androidone.ru/news/item/chem-geympad-defender-game-expert-bt1-luchshe-chem-sony-dual-shock-3.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика