top
logo


Samsung Galaxy S6 получит “5.5” дюймовый экран и алюминиевый корпус PDF Печать E-mail
26.12.14 21:12
Samsung Galaxy S6 получит “5.5” дюймовый экран и алюминиевый корпус

В интернет просочилась новая информация о Samsung Galaxy S6. Как и ожидалось официальное превью нового флагмана Samsung будет в начале 2015 года. На этот раз компания решила серьёзно заняться дизайном устройства, так как было много негативных отзывов от пользователей. Теперь скучный пластмассовый корпус заменят на более изящный алюминиевый, а по бокам будут красочные пластиковые вставки. Это в очередной раз доказывает что Samsung не боится экспериментировать в своих творениях.

Samsung долго решили какой размер экрана установить для нового флагмана ‘’5.2’’ или ‘’5.5”. Компания остановила свой выбор на 5.5 дюймовом дисплее с разрешением 1080 точек. Модель нового флагмана уже известна это SM-G430, телефон будет работать под управлением Snapdragon 801 - системный чип многих ведущих флагманов, этим самым Samsung не опровдал своих ожиданий ведь можно было бы установить что-нибудь получше.

Тем не менее уже сейчас мы можем услышать о спекуляции Galaxy Note Edge как собрата S6. Если верить слухам то телефон получит 5.3 дюймовый QHD AMOLED дисплей с разрешением 1440 на 2560 пикселей, системный чип Snapdragon 810 и 4 гб оперативной памяти. Также телефон сможет сканировать сетчатку глаза что очень подозрительно ведь данная функция ещё не была не у одной ведущей компании.

Может быть всё это и правда и Samsung будет создавать смартфоны будущего, а может и нет ведь это всего лишь ранние слухи, но ничего страшного мы всё это выясним и будем держать вас в курсе дел!

Read more http://androidone.ru/news/item/samsung-galaxy-s6-poluchit-55-dyuymovyy-ekran-i-alyuminiyevyy-korpus.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика