top
logo


Во время зарядки LG G3 взорвался прямо в постели PDF Печать E-mail
26.12.14 20:54

В американской новостной ленте Reddit появилась новость о том, что у одного из пользователей LG G3 ночью во время зарядки взорвался телефон. Это не первый случай когда телефон взрывается во время зарядки и во всех известных случаях причиной взрыва была левая батарея или зарядное устройство.

В нашем же случае с LG G3 всё было оригинальное. Телефон не был под подушками или под одеялом он просто лежал на поверхности кровати. К счастью сильного пожара не было, пострадал лишь матрас и его сразу же выкинули в окно, но сам телефон продолжал гореть. Под самой статьёй вы сможете увидеть снимки обгоревшего смартфона. Также из рассказов самой хозяйки “бомбы” перед зарядкой, телефоном она пользовалось около минуты и никаких странностей не заметила, не было никакого запаха и задняя крышка оставалась холодной.

Во время зарядки LG G3 взорвался прямо в постели

По видимому это просто случайность, а может и нет. Если вспомнить историю из 2012 года, когда Samsung Galaxy S 3 якобы загорелся сам по себе, то в ней был явный виновник. После выяснилось что друг владельца телефона уронил его в унитаз и чтобы высушить смартфон он засунул его в микроволновую печь, что и стало причиной взрыва. Год спустя у 18-летней Фанни Шлаттер взорвался телефон прямо в кармане и причиной этого была не родная батарея.

Read more http://androidone.ru/news/item/vo-vremya-zaryadki-lg-g3-vzorvalsya-pryamo-v-posteli.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика