top
logo


Скачать Яндекс Поиск на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
01.01.15 11:03
Скачать Яндекс Поиск на Андроид бесплатно

Поисковая система Яндекс - самый популярный поисковик в России (на порядок популярнее Гугла) благодаря синтаксическому поиску. Яндекс Поиск на Android удобно использовать, где бы вы ни находились - лишь бы у вас был доступ к Интернету. Yandex знает практически все и ответит на любой ваш вопрос - вы можете задать его текстовым набором через клавиатуру или голосовым набором. Стоит отметить, что Яндекс - умная система поиска, которая подсказывает запросы и дает моментальные ответы по популярным темам - например, где располагается ближайшее кафе для обеда или банкомат для обналичивания денег. А если вы введете запрос на иностранном языке, то Yandex поиск предложит вам перевод.

К тому же Поисковик Яндекс предложит вам ознакомиться с последними новостями по любой теме и узнать прогноз погоды в вашем городе.

Никогда ранее вы не находили так быстро и эффективно ответы на свои вопросы. Касается ли это рецепта пирога или самой длиной реки в мире.

Для вашего удобства Yandex Search обзавелся удобным виджетом (4х4) для рабочего стола с поисковой строкой, куда вы можете ввести свой запрос. Здесь же указан текущий курс валют.

Скачать Яндекс Поиск на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/yandekspoisk.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика