top
logo


Ö smart ring - Властелин Умных Колец PDF Печать E-mail
02.01.15 13:52
Ö smart ring - Властелин Умных Колец

Как бы вы предпочли носить умные девайсы на своем пальце? Кевин Бейтс, создатель кольца Ö, хотел посмотреть, насколько компактным может получиться устройство, работающее на Bluetooth. Оснащенный 64 x 32 пиксельным монохромным OLED дисплеем, кольцо также имеет подзаряжаемую 40мАч батарею, которая обеспечивают бесперебойную работу на протяжении четырех часов. За управление отвечает 16МГц процессор.

Производство Ö кольца планируется начать в этом году. Благодаря этому кольцу вы сможете "получать и отвечать на уведомления со своего мобильного телефона! Веселые анимации прилагаются!"

"Я сделал это из любопытства. Было интересно узнать, насколько компактным может получится устройство. Я был вдохновлен некоторыми краудфаундинговыми кампаниями для подобных умных колец и тем, сколько денег они собрали от инвесторов. Мне хотелось посмотреть, возможно ли создать более продвинутую технологию, чем те, что я видел в чужих промо материалах. В общем, я думаю, что людям следует более скептично относиться к техническим проектам подобного рода и требовать показать гораздо больше, чем это делают авторы проектов" - считает Кевин Бейтс, создатель Ö ring

Бейтс еще не озвучил цену на устройство, поскольку он еще не решил все вопросы с производителями. Однако в нашем распоряжении есть видео, которое демонстрирует Ö в действии. Посмотрите видео и поделитесь своим мнением - нужно ли вам такое умное кольцо и как вы будете использовать его в повседневной жизни.

Read more http://androidone.ru/news/item/oe-smart-ring-vlastelin-umnykh-kolets.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика