top
logo


На выставке CES в Лас-Вегасе будет представлен новый Sony Walkman PDF Печать E-mail
04.01.15 09:59
На выставке CES в Лас-Вегасе будет представлен новый Sony Walkman

На выставке CES в Лас-Вегасе будет представлен новый продукт Walkman компании Sony. Данная кампания пройдет во второй раз после прошлогоднего сентябрьского дебюта устройства A17.

Новая модель имеет классический дизайн Sony с черным матовым корпусом и изогнутыми линиями, золотом выделенным входом для наушников и с необычным расположением кнопок управления воспроизведением/паузой/следующий трек по боковому краю смартфона.

Это выглядит как эволюция ZX1, который реализуется в Великобритании за поразительные £ 549 ($ 841).

Девайс был анонсирован в видео от компании Сони под названием «Добро пожаловать в новый мир». Возможно, Сони намекнуло на новый смартфон на платформе Android Lollipop с ярким дисплеем и высоким качеством звучания. Но данное описание подходит также к медиа-плееру. Поэтому интрига сохраняется.

Учитывая особенности A17, можно предположить, что новое устройство Walkman будет отличаться качественным звуком. Поскольку Сони пытается возродить свои отличительные качества поддержкой 24-битных 192 кГц звуковых файлов и высококачественных усилителей.

Есть мало доказательств того, что новый смартфон от Сони сможет подняться на вершину только благодаря отличному качеству звука, но однозначно можно сказать, что это являлось отличием устройств компании во все времена.

Read more http://androidone.ru/news/item/na-vystavke-ces-v-las-vegase-budet-predstavlen-novyy-sony-walkman.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика