top
logo


Скачать Dragon Coins на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
03.01.15 20:16
Dragon Coins

Добро пожаловать в необычный и увлекательный мир драконологии. Вашему вниманию предоставляется приложение Dragon Coins для Android от создателей Sega of America!

Погрузитесь в мир битв и сражений. Dragon Coins - это аркада с огромным количеством PvP (Игрок против игрока) боев. Вызывайте соперников на дуэль, принимайте участие в эпических поединках, завоевывайте и добавляйте в свою коллекцию уникальных существ.

Как освоить игру? Тут все просто, чтобы атаковать, вам придется заряжать ваших драконов-бойцов. На движущейся платформе размещены различные монеты. Сбрасывайте монеты с края платформы и любуйтесь необыкновенными атаками вашего питомца.

Драгон коинс - это не только яркие и зрелищные PvP-бои, но и коллекционирование драконов. Соберите свою команду из 100 невероятных и разных по способностям монстров. Побеждайте ваших соперников или используйте “Окно призыва”, чтобы попытаться получить ультра-редких драконов.

Разработчики Dragon Coins также включили в игру так называемые Апгрейды (Улучшения), для улучшения способностей драконов. Также пользователь может объединять нескольких драконов в одного.

Приглашайте друзей, побеждайте достойных соперников и боритесь за звание лучшего из лучших!

Для запуска Dragon Coins требуется подключение к интернету, но однако приложение является абсолютно бесплатным.

Скачать Dragon Coins на Андроид бесплатно у нас.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/dragon-coins.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика