top
logo


Kodak представляет свой первый Android-смартфон IM5 PDF Печать E-mail
06.01.15 20:39
Kodak представляет свой первый Android-смартфон IM5

Известная компания Kodak решила освоить новую нишу и выпустить смартфон на платформе Андроид. Kodak IM5 - это не камера, работающая на Андроиде, а определенно среднестатистический телефон, за исключением функции «уникальное программное обеспечение управления изображениями».

Аппарат имеет 5-дюймовый 720p сенсорный экран, 13-мегапиксельную заднюю камеру со светодиодной вспышкой, 5-МП фронтальную камеру, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, а также поддержку MicroSD-карт. Также содержит безымянный 1,7 ГГц окта-ядерный процессор, хотя тактовая частота заставляет нас думать, что это часть чипсета MediaTek (вероятно MT6592). Kodak IM5 работает на платформе Android 4.4 KitKat, и он будет обновлен до Android 5.0 Lollipop.

В Европе IM5 появится к концу марта и будет оценен в €229.

В комплекте вы получите приложение для быстрой редакции фотографий, сможете поделиться ими во всех социальных сетях или сразу отправить на печать, так как обещается совместимость с домашним принтером. Это попытка извлечь выгоду, основываясь на имени бренда, так как аппаратное обеспечение не принесет вам особых привилегий. Так что вопрос о завоевании рынка и спросе потребителей остается открытым.

Read more http://androidone.ru/news/item/kodak-predstavlyayet-svoy-pervyy-android-smartfon-im5.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика