top
logo


Скачать Eurosport.com на Андроид бесплатно PDF Печать E-mail
12.01.15 07:55
Eurosport.com

Мобильное Android приложение Eurosport.com рекомендовано всем любителям спорта во всем мире (независимо от вашего место проживания)!

Что изменилось в новой версии? Значительно улучшен интерфейс, поэтому серфинг по спортивным событиям стал еще приятнее. Обновленный Евроспорт работает быстрее, что позволяем вам читать новости на ходу, следить за матчами из любой точки земного шара и иметь доступ к статистике.

Функции Евроспорта:

- Главные гонки и матчи сопровождаются текстовыми комментариями.
- Новости о популярных видах спорта.
- Зрелищное видео.
- Детальная статистика по тем вида спорта, которые вы любите.
- Ведущие эксперты и журналисты Eurosport.com общаются в чате.

Мобильное приложение Евроспорт расскажем обо всем, что вас интересует на данный момент. О футболе, любимом клубе, футболистах. Результаты матчей, комментарии игроков, трансферы и многое другое. О большом теннисе. Все турниры АТР и WTA под микроскопом. Звезды мирового тенниса у вас как на ладони Надаль, Вавринка, Джокович, Федерер, Маррей, Серена Уильямс, Маша Шарапова. О Formula 1. Кубок конструкторов. Противостояние пилотов и конструкторских команд.

И эта лишь малая доля того, что вы найдете в Евроспорте. На самом деле гораздо больше все крупные спортивные мероприятия от Олимпиада до чемпионатов. Хоккей, настольный теннис, биатлон и многое другое.

Евроспорт это выбор миллионов спортивных болельщиков, которые желают оставаться в курсе новостей!

Скачать Eurosport.com на Андроид бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/eurosportcom.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика