top
logo


24me Умный личный помощник на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
15.01.15 20:34
24me Умный личный помощник на Андроид скачать бесплатно

24me Умный личный помощник на Android ваш интеллектуальный персональный ассистент, который держит под контролем все ваши задачи. Благодаря своим качествам программа была отмечена журналами Forbes, TechCrunch и другими. Возможно, это самая продвинутая программа для управления вашими задачами.

24 me объединяет ваши планы и создает ежедневные задачи и напоминания. Ваша продуктивность растет, вы всегда в курсе событий и все успеваете. Программа напоминает о предстоящих событиях. Это ваш виртуальный ассистент. Меньше проблем. Больше свободного времени для своих любимых дел!

Несомненные плюсы это ежедневные напоминания, управление делами, финансами, социальными сервисами и так далее - и все это в одном мобильном приложении. Например, вы можете создать и отправить список покупок или составить план на выходные! Ведь 24Me это отличный планировщик.

А теперь разберемся в секретах популярности 24 me:

- Задачи и аккаунты в одной программе информация синхронизируется.
- Автоматическое выполнение задач и поручением одним нажатием кнопки звонок, отправление sms, электронных писем, оплата счетов, публикация сообщений, отправление подарков.
- Сохраните момент в памяти. Включите микрофон и говорите. 24me автоматически преобразует все сказанное в текстовую форму на нужном языке. Также вы можете создать задачу с помощью фотокамеры снимите на камеру то, что вам нужно.
- Сами определяйте задачи легко переключайтесь и выбирайте режим просмотра: по ярлыкам или по дате.
- Автоматическое сохранение задач. Программа 24me автоматически напомнит Вам о приближении срока оплаты какой-либо услуги, важном событии или мероприятии.
- Совместная работа. Поделитесь списком дел со своими коллегами, друзьями, семьей. Работайте вместе эффективнее.
- Подстройка под ваши нужды. Например, вы можете устанавливать повторяющиеся задачи (вроде похода в спортзал) и устанавливать напоминания к моменту времени.
- Красивый дизайн наравне с мощным функционалом. Продуманный до мельчайших деталей интерфейс.
- Планирование ваших действий на много шагов вперед. Это касается как звонков, так и смс, электронных писем и поручений.
- Гибкое управление. 24me позволяем по одному нажатию ставить задачи на повестку дня или менять статус на выполненное.

Примечание: 24me требует доступ к заметкам и контактам для звонков и отправки сообщений этим контактам.

24me Умный личный помощник на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/24me.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика