top
logo


KineMaster – видеоредактор на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
15.01.15 18:48
KineMaster – видеоредактор на Андроид скачать бесплатно

KineMaster крутой бесплатный видеоредактор для работы на мобильных устройствах Android. KineMaster позволяет работать с видеозаписями высокого качества (в том числе с форматом 1080p). Трудно поверить, но на выходе вы получаете клипы профессионального качества и полноформатные видеофильмы. Управлять им очень легко одним пальцем благодаря механизму drag-and-drop. А набор функций впечатлит даже самых придирчивых пользователей, которые находятся в поиске мощного видеоредактора для видеомонтажа на своем мобильном.

Как это работает?

Первый шаг это импорт ваших видео, фото и аудио. Затем резаком разделите клип на две части, ориентируясь по шкале времени. Затем вы можете удалять и менять местами кадры, накладывать сверху крутые спецэффекты, устанавливать зрелищные переходы между кадрами. Также вы можете вставлять звук и видео в свой клип!

Как сделать свои клипы лучше?

На ваш выбор богатые анимации, эффекты визуал и звука. С таким богатым набором возможностей вы можете создавать уникальные видеоклипы, задействуя видео, музыку и фото со своего телефона. Таким образом, Kine Master обходит iMovie по отдельным параметрам.

mp4 видеоредактор KineMaster позволять создавать слайд-шоу для работы. Кроме этого вы можете передавать видео через соц.сети (для этого используется облегченный файл). Добавьте mp3 песню для музыкального сопровождения (тогда ваш фильм будет больше похож на Голливудское кино) и переформатируйте всего в киношный формат MPEG-4. Если вам и этого мало, можно перекодировать клип из 1080p в 720p.

Создавайте фильмы, которые будут трогать людей за живое.

KineMaster – видеоредактор на Андроид скачать бесплатно!

Read more http://androidone.ru/aplications/item/kinemaster.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика