top
logo


Global Assault на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
23.01.15 14:36
Global Assault

Встречайте новую игру Global Assault для Android. Играя в Глобал Асальт, вы погрузитесь в мир грандиозных битв и сражений. Это захватывающее и интересное приложение станет потрясающей находкой для каждого любителя игр жанра RPG и не только.

Global Assault конечно же порадует вас отличной 3D графикой, красочным и реалистичным игровым процессом. Берите управление на себя, станьте расчетливым стратегом и несравненным опустошителем, соревнуясь с другими игроками за получение территорий на планете.

Выплесните свой гнев и обрушьте всю свою мощь на империю Расколотого Солнца, и создайте свою империю, которая будет править Землей.

Высаживайтесь на Земле, берите Героев опустошения под свой контроль и начинайте бой с оппозиционными силами Расколотого Солнца. Создавайте новых юнитов, улучшайте их способности и приобретайте эпическое оружие для своих лучших бойцов, и это непременно сделает вашу победу предсказуемой и желанной.

Воюйте со всеми на всех континентах планеты, начиная с лесов Центральной Америки и заканчивая густыми лесами Сибири.

Побеждайте и получите заветное право разблокировать уникальных юнитов для господства над миром.

В приложении Global Assault имеется только один язык - Английский. Возможно, поддержка русского языка будет добавлена позже. Также для игры необходимо подключение к интернету.

Начните свой путь великого бойца как можно скорее!

Global Assault на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/global-assault-2.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика