top
logo


Фиксики на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
25.01.15 12:58
Фиксики

Кто такие фиксики? Это маленькие существа, которые ухаживают и ремонтируют разного рода механизмы, агрегаты, приборы и устройства. Фиксики приносят огромную пользу человечеству. Без фиксиков жизнь человечества была бы очень непростой. При малейшей опасности, они превращаются в гайки или болтики.

Представляем вашему вниманию новое приложение Фиксики для Android устройств. Теперь любимый мультсериал всегда в вашем смартфоне. Смотрите мультик в любое время, независимо от того, где находитесь.

Приложение радует яркими и сказочными обоями для главного экрана и галереей для просмотра любимых мультиков. Просматривайте без остановки все серии подряд. Чтобы посмотреть ту или иную серию, необходимо ее скачать, а потом подключение к Сети уже не требуется.

Дим-димыч, Нолик, Симка и другие любимые персонажи ждут вас день за днем в новых сериях и сезонах. Новые серии Фиксиков появляются в одно время с выходом на телевидении. Поэтому загружайте, смотрите очередные серии на своем смартфоне. Не ждите трансляции по телевизору.

Фиксики на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://androidone.ru/aplications/item/fiksiki.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика